четверг, 30 июля 2015 г.

Встреча с Александрой Колесник в рамках проекта "INSPIRED SUMMER" by HR-besedka



В рамках встреч "INSPIRED SUMMER" by HR-besedka состоится мастер-класс от Александры Колесник на тему "Создание персональной бизнес-модели"
Александра - сертифицированный консультант по управлению (СМС, Амстердамский стандарт),  коуч, бизнес-тренер. Эксперт-практик области управления персоналом, эффективностью бизнеса и организационного развития, индивидуального и командного коучинга, построения и развития команд. Автор и ведущий программ тренингов по менеджменту, управлению персоналом, наставничеству.
Целевая аудитория: HR–директора и HR-менеджеры, руководители подразделений, служб, отделов, которые заинтересованы в повышении своей результативности и эффективности.
В ходе мастер класса каждый сможет творчески и наглядно создать свою модель и поразмышлять над ее развитием и улучшением, добавляя новые элементы и проверяя их возможность и взаимосвязи.
А с помощью диагностических вопросов, которые будут использоваться, у каждого участника происходят новые открытия и озарения, и у каждого они свои, и совершенно замечательные. 
Кто-то начнет «открывать себя заново», определив свои жизненные цели; кто-то найдет пути повышения своей эффективности и увеличения дохода, занимаясь любимым делом; кто-то, опираясь на свои достоинства, сможет сформулировать новое направление деятельности и т.д.
Ссылка на регистрацию  
Дата встречи: 20 августа.
Время встречи: 18:30-21:00
Место: уточняется.
Стоимость участия: 150 грн. (в стоимость включен кофе-брейк).
Больше информации можно узнать здесь.

1 комментарий:

  1. Вроде название сайта, говорит о беседке, а только потом дошло, что про собравшихся в ней, ладно пойду на другие сайты искат соратников мангальные зоны, беседки

    ОтветитьУдалить