О Нас

HR talks (ex HR-беседка) - это профессиональное сообщество  HR'ов и рекрутеров IT-индустрии  города Одессы. Наша цель - профессиональное и личностное развитие участников,  популяризация  IT-индустрии, обмен полезной информацией.




Создать данное сообщество нас побудила потребность в развитии профессиональных отношений, обмена опыта, необходимость регулярных встреч, которые позволили бы каждому из нас «вынырнуть» из обыденности и получить глоток новой информации о современных технологиях в HR менеджменте и рекрутинге.

 Разнообразие задач, которые ставятся перед менеджером по персоналу, требуют постоянного пополнения специальных знаний и навыков. Но реальность такова, что не у всех хватает финансовых ресурсов и времени чтоб выбирать из многочисленных источников информации самое полезное. Для этого было создано наше сообщество, которое объединяет коллег для обмена самой актуальной информацией и опытом. Это один из лучших способов всегда оставаться в тренде профессиональных знаний и происходящего на рынке.

 Несмотря на разнообразные каналы получения информации, личные встречи остаются одним из самых эффективных источников приобретения не только знаний и опыта, но и мотивации и драйва к профессиональному развитию. Наши встречи посещают как новички так и специалисты в области HR и одна из наших задач организовать встречу так, чтоб каждый из участников получил для себя полезную информацию и проявил себя. Нашими докладчиками являются как одесские специалисты, так и докладчики из других городов.

 С момента первой встречи сообщество стремительно развивается и в этом большая заслуга участников сообщества, которые обедняют в себе профессионалов и людей стремящихся к развитию в том деле, которое они любят.

ФОРМАТ ПРОВЕДЕНИЯ И УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ

   HR talks — это открытое сообщество, где каждый желающий может стать ее членом. Для этого не обязательно быть выпускниками бизнес-школ или профессиональных программ. Организация встреч проводится на общественных началах.
Хотелось бы выразить безграничную благодарность нашим экспертам за то, что они готовы делиться опытом, знаниями, инструментами, технологиями не требуя никакого финансового вознаграждения.

Условия участия:
· желание поделиться знаниями
· открытость к общению
· заинтересованность в HR
· активное участие

  Темы для встреч определяем вместе с участниками, каждый из которых имеет возможность выступить перед аудиторией. О дате проведения очередного HR-клуба и программе выступлений мы информируем наших постоянных участников посредством электронной почты, а также в чат скайпе сообщества.

  Для того, чтобы попасть на очередную встречу, необходимо отправить на: readme@guid.com.ua письмо, где указать:
1. Ф.И.О.,
2. место работы
3. должность,
4. контактный телефон
или позвонить по телефону (+380676094030 Юлия Венгер) и оставить свои координаты.

     Заседания HR клуба проходит раз в один-два месяца с 18:30 до 21:00.
Мы создаем обучающую структуру, где практический опыт участников, споры, обмен знаниями и идеями создают ту неповторимую атмосферу, которая заставляет приходить снова и приводить сюда своих коллег и знакомых.

  Присоединяйтесь! Ждем Вас с нетерпением!

Инициаторы и организаторы встреч IT-рекрутинговая компания