вторник, 25 февраля 2020 г.

Команда GUID подготовила что-то новое! 🔥💥 Вновь открыт набор на онлайн-курс по IT-рекрутингу «IT Recruitment GUIDance: video edition»! Самое важное в работе технического рекрутера – за 5 недель обучения.
:ballot_box_with_check: Прокачайте навыки IT-рекрутера онлайн.
:ballot_box_with_check: Научитесь искать и сопровождать кандидатов, работать с возражениями и успешно закрывать IT-вакансии.
:ballot_box_with_check: Кстати, первое занятие уже открыто! Просмотрите его прямо сейчас и познакомьтесь с преподавателями и методикой GUIDance.
 
:spiral_calendar_pad: Старт совсем скоро — 12 марта.
Советуем поскорее ознакомиться с программой, условиями участия, а также перспективами, которые вас ждут после прохождения курса.  

Присоединяйтесь!

4 комментария:

  1. В этой статье мы расскажем, как Создать сайт вакансий, клон Indeed — онлайн-площадку с идентичным функционалом и схожим дизайном, и сколько это стоит.

    ОтветитьУдалить
  2. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  3. All donations go to unicef ukraine efforts for children and families experiencing the humanitarian crisis in Ukraine. Advertisement. Illinois Helps ...

    ОтветитьУдалить
  4. Скрипт криптовалютной биржи - программный код, который обеспечивает функциональность платформы. Включает обработку сделок, безопасность, управление пользователями и криптовалютами. Эффективный и масштабируемый инструмент для запуска собственной биржи. https://www.merkeleon.ru/cryptocurrency-exchange-script/

    ОтветитьУдалить