понедельник, 15 августа 2016 г.

Тренинг "Эпистолярный IT-рекрутинг" в Одессе!


23 сентября в Одессе пройдет однодневный интенсив по Эпистолярному рекрутингу от Анны Стеценко из "Индиго". С 2005 она воспитала не одно поколение рекрутеров. Умеет закрывать вакансии от Японии до Антарктиды. В 2014 попала в ТОП­-10 рабочих мест Рунета по версии Lifehacker.ru
Анна научит эффективно применять словотворчество в рекрутменте, создании имиджа компании и увеличивать количество откликов на вакансии. Затеяли все это для рекрутеров и менеджеров по персоналу всех уровней; рекрутинг-лидов и HR-директоров, которые хотят научить свою команды более эффективно закрывать вакансии; менеджеров IT-компаний, которые любят на досуге самостоятельно поискать таланты, а также для всех, кто хочет писать умные продающие тексты с перспективой на ответ.

В вашем распоряжении программа тренинга.
Больше деталей. 
Форма для регистрации - здесь. Welcome on board!
Партнер ивента - IT-рекрутинговое агентство GUID.



1 комментарий:

  1. Украина- лучшая страна для развития ИТ-бизнеса. Команда профессионалов http://serfcompany.com и http://itkron.com/en/ яркое тому доказательство. Ребята SerfCompany занимается Мобильной разработкой, Разработкой Программного Обеспечения под Заказ, Автоматизацией и Robot Программами.

    ОтветитьУдалить