понедельник, 16 февраля 2015 г.

IT-Recruitment basics: dive into technologies


IT-Recruitment basics: dive into technologies - это 2х дневный Интенсив для passion ИТ-рекрутеров и IT-HR.
Цимес курса: 1-й в Украине 2х дневный тренинг для IT-HR и рекрутеров, посвященный исключительно ИТ: принципам и процессу разработки ПО, методологиям и инструментарию разработчиков, популярным языкам программирования и технологическим трендам.


Цель курса: Получить системные знания о технологиях и процессе разработки программного обеспечения, которые помогут лучше понимать разработчиков, их задачи, терминологию и окружение.
Формат мероприятия: полезные доклады и технические кейсы от разработчиков, тестинг девайсов и активный нетворкинг, полное погружение в IT и экскурсии по солнечной Одессе.Теорию разбавим практическими заданиями - разбором вакансий и резюме, конкурсами и драйвовыми активностями.
От вас требуется:  желание получить новые знания по технологиям, узнать значение непонятных терминов и аббревиатур, которые вы встречаете в описаниях вакансий и резюме, закрепить полученные знания на практике и использовать в дальнейшей работе.  Для бывалых - ивент станет хорошей возможностью прокачать свои скиллы, а также познакомиться  с коллегами со всей Украины.
Профиты для участников. После прохождения курса, Вы сможете:
  • действительно понимать описания вакансий/проектов, выделять ключевые и второстепенные требования;
  • делать более качественный скрининг резюме/профайлов кандидатов;
  • самостоятельно определять уровень кандидата, сложность реализованных им проектов;
  • будете более уверенно коммуницировать с кандидатами и сотрудниками, рассказывать о сути проекта, технологиях, задачах и задавать Правильные вопросы.
Дата проведения: 4, 5 апреля



В программе курса:
Первый день курса будет посвящен введению в разработку программного обеспечения и WEB Development. После welcome-coffee и знакомства участников ждет полное погружение в мир ПО, изучение всех тонкостей и хитростей веб разработки, а также дайвинг в виртуальную реальность.
В конце продуктивного дня всех участников ожидает экскурсия по вечерней Одессе.
Второй день курса будет посвящен обзорам языков программирования, QA и Project Managment. Узнаете о must have knowledge для разработчиков различного уровня, инструментах и технологиях тестирования, а также о методологиях управления проектами. Из фановых акций в программе: конкурс «Guess the skills of programmer» с участием разработчиков, розыгрыш призов и лотерея.
Финиш After Party в одном из клубов Одессы.

Узнавайте первыми о новостях, акциях и розыгрыше призов для участников курса IT-Recruitment basics: dive into technologies в наших пабликах в социальных сетях:Facebook, Вконтакте.
Хештег мероприятия: #ITRecruitmentOdessa.

Стоимость курса: 3000 грн.

В стоимость курса входит:
-рабочие тетради и раздаточный материал
-сертификат об окончании курса
-экскурсия
-кофе-брейки и обеды

Действующие акции:
- early birds до 1 марта – 2800 грн.
- bring your friend  - 2500 грн.
- корпоративный выезд (от 3-х представителей одной компании)– 10% от полной стоимости билета


Возникли дополнительные вопросы? - Обращайтесь:
email: alla@guid.com.ua , skype: alla.guid, тел. 093-415-67-87
Организатор курса - IT-рекрутинговая компания GUID 



Комментариев нет:

Отправить комментарий